Классический стул для посетителей, который отлично подойдет как для офиса, так и для дома. Конструкция стула обеспечивает легкий эффект качания. Хромированный каркас, мягкое сидение и спинка.
| Характеристики кресел: | |
| Вес | кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Ширина | 490 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | мм |
| Высота упаковки | мм |
| Глубина упаковки | мм |
| Вес брутто | 6,8 кг |
| Материал упаковки | стретч-пленка, гофрокартон |
| Объём | 0,07 м.куб |
Стул Сильвия СН
- Производитель: UTFC
- Артикул: sylvia_ch
-
5506
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




