Классический стул для посетителей с подлокотниками, который отлично подойдет как для офиса, так и для дома. Конструкция стула обеспечивает легкий эффект качания. Хромированный каркас, подлокотники с мягкими накладками, мягкое сидение и спинка.
| Характеристики кресел: | |
| Вес | кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Ширина | 660 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | мм |
| Высота упаковки | мм |
| Глубина упаковки | мм |
| Вес брутто | 8,2 кг |
| Материал упаковки | стретч-пленка, гофрокартон |
| Объём | 0,07 м.куб |
Стул Сильвия АРМ СН
- Производитель: UTFC
- Артикул: sylvia_arm_ch
-
7347
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




