Кресло для посетителя изготавливается с мягким сиденьем, оригинальной спинкой, выполненной из сетчатой ткани и пластиковыми подлокотниками. Максимальная нагрузка 100 кг.
Подлокотники: Подлокотник пластиковый Афродита для стула Афродина и Афродита Люкс
Подлокотники: Подлокотник пластиковый Афродита для стула Афродина и Афродита Люкс
| Характеристики кресел: | |
| Вес | кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Ширина | 560 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 620 мм |
| Глубина упаковки | 1000 мм |
| Вес брутто | 7,5 кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,15 м.куб |
Стул Афродита Люкс СН
- Производитель: UTFC
- Артикул: afrodita_lux_ch
-
7606
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




