Материал: нат. кожа
Ролики: нет
Пятилучье: 680 мм, алюминий 4 луча
Подлокотники: обитые кожей
Высота подлокотников: 62 см
Механизм качания : нет
Габаритные размеры: 68х68х88 см
Ширина сиденья: 52 см
Глубина сиденья:47 см
Высота спинки: 49 см
Диапазон регулировки: 41 см
Газпатрон: 60 мм черный
Допустимая нагрузка: 120 кг
Цвета: белый, светло-коричневый, светло-серый, антрацит, темно-коричневый, черный
Вес:15 кг
Объем: 0,32 м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 15 кг |
| Высота подлокотников | 62 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Габаритные размеры | 68х68х88 см |
| Газпатрон | 60 мм черный |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Диапазон регулировки | 41 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | нат. кожа |
| Механизм качания | нет |
| Объем | 0,32 м.куб. |
| Подлокотники | обитые кожей |
| Пятилучье | 680 мм, алюминий 4 луча |
| Ролики | нет |
| Ширина сиденья | 52 см |
RV DESIGN Spell-ST
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: Spell-ST (С1719)
-
54863
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ



