Материал: натуральная кожа
Рама: металлическая хромированная
Подлокотники: с накладками, хромированные
Ширина сиденья: 51см
Глубина сиденья: 50см
Высота спинки: 60см
Габаритные размеры: 58х60х104см
Вес: 16,5кг
Объем: 0,2м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 16,5кг |
| Высота спинки | 60см |
| Габаритные размеры | 58х60х104см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 50см |
| Материал | натуральная кожа |
| Объем | 0,2м.куб. |
| Подлокотники | с накладками, хромированные |
| Рама | металлическая хромированная |
| Ширина сиденья | 51см |
RV DESIGN Orso-SF
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: Orso-SF (F 385)
-
53808
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

