Бестселлер в категории "стулья для посетителей". Стул для посетителей имеет широкую спинку и сидение. Представлен большой выбор обивки. Максимальная нагрузка - 120 кг.

Основание: Хромированный каркас стула Изо

Основание: Хромированный каркас стула Изо
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 5,9 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Каркас | немонолитный |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Ширина | 560 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 1200 мм |
| Высота упаковки | 2440 мм |
| Глубина упаковки | 800 мм |
| Вес брутто | кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,043 м.куб |
ИЗО CH
- Производитель: UTFC
- Артикул: izo_ch
-
3671
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ



