Стул предназначен для баров и кафе, учебных заведений, а также других помещений для ожидания, работы и отдыха. Оснащен широким сидением и спинкой. Максимальная нагрузка - 100 кг.
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 4,2 кг |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 1200 мм |
| Высота упаковки | 1900 мм |
| Глубина упаковки | 1100 мм |
| Вес брутто | кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,05 м.куб |
Аскона BL
- Производитель: UTFC
- Артикул: askona_bl
-
2256
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




