Небольшой стул с округлой спинкой и мягким сиденьем может выступать как часть обеденной зоны, а может быть самостоятельной деталью в интерьере. Каркас стула выполнен из хромированного металла.
| Характеристики кресел: | |
| Вес | кг |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Каркас | |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | мм |
| Высота упаковки | мм |
| Глубина упаковки | мм |
| Вес брутто | 3,8 кг |
| Материал упаковки | стретч-пленка, гофрокартон |
| Объём | 0,05 м.куб |
Стул Версаль СН
- Производитель: UTFC
- Артикул: versal_ch
-
3654
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
