| Характеристики кресел: | |
| Вес | 5,3 кг |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Каркас | Монолитный |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | мм |
| Высота упаковки | мм |
| Глубина упаковки | мм |
| Вес брутто | 4,1 кг |
| Материал упаковки | стреч-пленка, гофрокартон |
| Объём | 0,06 м.куб |
Стул Венус М CH
- Производитель: UTFC
- Артикул: venus_m_ch
-
3799
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




