Эта лаконичная модель прекрасно подойдет для обеденной зоны. Стул, изготовленный из хромированного металла, эффектно смотрится в современном интерьере. Металлический каркас придает стулу устойчивость и прочность. Удобная высокая спинка с мягкой спинкой и сидением обеспечивают комфорт.
| Характеристики кресел: | |
| Вес | кг |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Каркас | |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Ширина | 390 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | мм |
| Высота упаковки | мм |
| Глубина упаковки | мм |
| Вес брутто | 4,1 кг |
| Материал упаковки | стретч-пленка, гофрокартон |
| Объём | 0,06 м.куб |
Стул Бистро М СН
- Производитель: UTFC
- Артикул: bistro_m_ch
-
4309
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
