Барный стул Everprof Signal Ткань Оранжевый преобразит ваш интерьер, добавляя в него свежесть и насыщенность, а также подарит вам незабываемые моменты комфорта.
Основные преимущества Everprof Signal:
- Яркость и стиль: Неповторимый оранжевый оттенок тканевой обивки делает этот стул акцентом в любом интерьере. Он будет гармонично смотреться как в домашних условиях, так и в стильных барах или кафе.
- Максимальный комфорт: Поясничная поддержка и мягкая набивка из вспененного полиуретана обеспечивают комфорт даже при длительном сидении.
- Прочность и надежность: Монолитный каркас в сочетании с черными металлическими ножками гарантирует долгий срок службы и стойкость стула к повседневным нагрузкам.
- Универсальность: Подходит для людей разного роста (до 200 см), при этом выдерживая вес до 120 кг.
Everprof Signal Ткань Оранжевый — это сочетание эстетики и функциональности. Дайте ярким моментам в вашей жизни стать еще ярче с Everprof!
Внимание! Из-за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных характеристик.
Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры могут отличаться от указанных на +- 20мм.
| Характеристики мебели: | |
| Газ патрон | Нет |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизм качания | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Поясничная поддержка | Да |
| Ролики | Нет |
| Рост | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Тип | Барный стул |
| Тип основания | Ножки металлические черные |
| Цвет | Оранжевый |
Signal Ткань Оранжевый
- Производитель: Everprof, Россия
- Артикул: everprof-Signal Ткань Оранжевый
-
7740
руб. RUB




