Барный стул Everprof Form в классическом черном цвете — безупречное сочетание дизайна и функциональности. Черная экокожа, гладкие линии и идеальное качество — этот барный стул не просто предмет мебели, а акцент вашего интерьера.
Преимущества барного стула Everprof Form:
- Современный дизайн: Черная экокожа и лаконичность форм делают стул Everprof Form идеальным выбором для любого интерьера.
- Надежность: Монолитный каркас и хромированная опора обеспечивают устойчивость и долговечность стула. Допустимая нагрузка достигает 120 кг.
- Удобство: Подъемно-поворотный механизм обеспечивает легкость регулировки.
- Качественные материалы: Набивка из вспененного полиуретана плотностью 22-25 кг/куб.м гарантирует комфорт при долгом использовании.
Откройте для себя новый стандарт комфорта и стиля с Everprof Form.
Внимание! Из-за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных характеристик.
Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры могут отличаться от указанных на +- 20мм.
| Характеристики мебели: | |
| Газ патрон | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизм качания | Подъемно-поворотный механизм |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Поясничная поддержка | Нет |
| Ролики | Нет |
| Рост | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Тип | Барный стул |
| Тип основания | Опора барная хромированная с подножкой |
| Цвет | Черный |
Form Экокожа Черный
- Производитель: Everprof, Россия
- Артикул: everprof-Form Экокожа Черный
-
5670
руб. RUB





