Барный стул Everprof Flash в черной экокоже: классика в современной интерпретации.
Оцените безупречное сочетание элегантности и функциональности с барным стулом Everprof Flash в черном цвете.
Основные преимущества Everprof Flash:
- Элегантность: Черный цвет экокожи придает интерьеру статус и благородство.
- Максимальный комфорт: Поясничная поддержка обеспечивает удобство даже при длительном пребывании в сидячем положении.
- Долговечность и надежность: Металлическая черная опора и монолитный каркас делают стул устойчивым к повседневной эксплуатации. Максимальная нагрузка — 120 кг.
- Удобство в использовании: Подъемно-поворотный механизм и газ патрон позволяют легко регулировать высоту стула для вашего удобства.
Создайте уютное пространство для отдыха, дополнив интерьер стильным и практичным аксессуаром от Everprof.
Внимание! Из-за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных характеристик.
Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры могут отличаться от указанных на +- 20мм.
| Характеристики мебели: | |
| Газ патрон | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизм качания | Подъемно-поворотный механизм |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Поясничная поддержка | Да |
| Ролики | Нет |
| Рост | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Тип | Барный стул |
| Тип основания | Опора барная металлическая черная с подножкой |
| Цвет | Черный |
Flash Экокожа Черный
- Производитель: Everprof, Россия
- Артикул: everprof-Flash Экокожа Черный
-
8982
руб. RUB





