С барным стулом Everprof Asti в оттенке капучино ваш интерьер будет красивым и невероятно удобным. Эта модель сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность, делая ваше пространство гостеприимным и комфортным.
Преимущества барного стула Everprof Asti:
- Оттенок капучино: Этот оттенок добавляет тепло и уют в любое помещение.
- Поясничная поддержка: Обеспечивает спине необходимую поддержку, заботясь о вашем здоровье.
- Механизм качания: Подъемно-поворотный механизм для максимального удобства в использовании.
- Хромированная опора: Стабильность и прочность на высоком уровне.
- Тканевая обивка: Приятная на ощупь и долговечная.
- Рост и допустимая нагрузка: Подходит для людей с ростом до 200 см и выдерживает нагрузку до 120 кг.
С барным стулом Everprof Asti Ткань Капучино каждый вечер превратится в особенный момент уюта и комфорта. Сделайте выбор в пользу качества и стиля.
Внимание! Из-за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.
| Характеристики мебели: | |
| Газ патрон | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизм качания | Подъемно-поворотный механизм |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Поясничная поддержка | Да |
| Ролики | Нет |
| Рост | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Тип | Барный стул |
| Тип основания | Опора барная хромированная с подножкой |
| Цвет | Капучино |
Asti Ткань Капучино
- Производитель: Everprof, Россия
- Артикул: everprof-Asti Ткань Капучино
-
7182
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




