Обеденное кресло Everprof Rocky Ткань Серый — это сочетание удобства и стиля в вашем доме или офисе. Подчеркивая изысканность интерьера, данное кресло станет незаменимым атрибутом вашего пространства.
Подлокотники: Наличие подлокотников обеспечивает дополнительное удобство и поддержку.
Поясничная поддержка: Подарит вашей спине необходимую поддержку, исключая дискомфорт в области поясницы.
Металлическая черная крестовина: Устойчивая и долговечная конструкция гарантирует надежность и долгий срок службы.
Материал: ткань и вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м — высококачественные материалы, которые обеспечивают мягкость и комфорт.
Монолитный каркас: Делает кресло особенно прочным и устойчивым к нагрузкам до 120 кг.
Цвет: Элегантный оттенок серого цвета делает его универсальным и подходящим под любой интерьер.
Подходит для разных категорий роста (до 170 см, 170-185 см, 185-200 см), что делает кресло универсальным выбором для всех членов семьи или сотрудников офиса.
Обеденное кресло Everprof Rocky в серой тканевой обивке — идеальное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и изысканный дизайн. Благодаря широкому спектру характеристик, эта модель станет действительно незаменимым предметом мебели в вашем пространстве.
Внимание! Из-за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных характеристик.
Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры могут отличаться от указанных на +- 20мм.
| Характеристики мебели: | |
| Газ патрон | Нерегулируемый по высоте |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизм качания | Поворотный механизм |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Поясничная поддержка | Да |
| Ролики | Нет |
| Рост | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Тип | Кресло |
| Тип основания | Крестовина металлическая черная |
| Цвет | Серый |
Rocky Ткань Серый
- Производитель: Everprof, Россия
- Артикул: everprof-Rocky Ткань Серый
-
17982
руб. RUB





