Обеденный стул Everprof Ray Ткань Голубой — это непревзойденное сочетание стиля и комфорта для ваших обедов! Он добавит изыска вашему столу и подарит вам незабываемые моменты в кругу семьи и друзей.
Поясничная поддержка: Способствует правильному положению спины во время обедов, снижая нагрузку на позвоночник и обеспечивая комфорт в течение долгих часов.
Полозья: Элегантные ножки из черного металла создают стильный облик стула.
Каркас: Немонолитный каркас обеспечивает надежность и долговечность, позволяя выдерживать вес до 120 кг.
Материал: Мягкая обивка из ткани и вспененный полиуретан с плотностью 22-25 кг/куб.м создают оптимальные условия для комфортных обедов и приятных вечеров.
Превратите обеденные посиделки в настоящий ритуал комфорта с обеденным стулом Everprof Ray Ткань Голубой.
Внимание! Из-за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных характеристик.
Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры могут отличаться от указанных на +- 20мм.
| Характеристики мебели: | |
| Газ патрон | Нет |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас | Немонолитный |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизм качания | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Поясничная поддержка | Да |
| Ролики | Нет |
| Рост | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Тип | Стул обеденный |
| Тип основания | Ножки металлические черные |
| Цвет | Голубой |
Ray Ткань Голубой
- Производитель: Everprof, Россия
- Артикул: everprof-Ray Ткань Голубой
-
9180
руб. RUB




