Стул Everprof Boom в коричневом оттенке станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и создаст атмосферу уюта и комфорта во время обедов и ужинов.
Поясничная поддержка: Обеспечит правильное положение спины во время приема пищи, предотвращая нагрузку на позвоночник и уменьшая дискомфорт.
Каркас: Монолитный каркас стула обеспечивает прочность и стабильность конструкции, что позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг.
Полозья: Черные металлические ножки придают стулу современный и стильный вид, а также обеспечивают устойчивую поддержку на любой поверхности.
Обивка: Коричневая тканевая обивка обладает высокой износостойкостью, что делает его долговечным и устойчивым к повреждениям.
Набивка: Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м обеспечивает мягкость и комфорт сиденья, что позволит вам дольше находиться за столом в удобной позе.
Сделайте свои обеды и ужины приятными и комфортными с обеденным стулом Everprof Boom Ткань Коричневый. Создайте гостеприимную обеденную зону, где можно наслаждаться вкусной пищей и приятной компанией!
Внимание! Из-за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных характеристик.
Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры могут отличаться от указанных на +- 20мм.
| Характеристики мебели: | |
| Газ патрон | Нет |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Материал обивки | Ткань |
| Механизм качания | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Поясничная поддержка | Да |
| Ролики | Нет |
| Рост | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Тип | Стул обеденный |
| Тип основания | Ножки металлические черные |
| Цвет | Коричневый |
Boom Ткань Коричневый
- Производитель: Everprof, Россия
- Артикул: everprof-Boom Ткань Коричневый
-
7542
руб. RUB




