Материал: нат. кожа
Ролики: Ø65 PU
Пятилучье: 680 мм, алюминий
Подлокотники: обитые кожей
Высота подлокотников: 67-73 см
Механизм качания: синхромеханизм
Габаритные размеры: 68х68х122-128 см
Ширина сиденья: 52 см
Глубина сиденья: 48 см
Высота спинки: 78 см
Диапазон регулировки: 44-50 см
Газпатрон: 60 мм
Допустимая нагрузка: 120 кг
Цвета: белый, светло-бежевый, оранжевый, серый, коричневый, черный
Вес:23 кг
Объем: 0,57 м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 23 кг |
| Высота подлокотников | 67-73 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Габаритные размеры | 68х68х122-128 см |
| Газпатрон | 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Диапазон регулировки | 44-50 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | нат. кожа |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Объем | 0,57 м.куб. |
| Подлокотники | обитые кожей |
| Пятилучье | 680 мм, алюминий |
| Ролики | Ø65 PU |
| Ширина сиденья | 52 см |
RV DESIGN Rosso
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: Rosso (А1918)
-
94373
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ



