Материал: нат. кожа
Ролики: Ø60мм PU с хром. вставкой
Пятилучье: 680 мм, алюминий
Подлокотники: натур кожа, аллюм.
Высота подлокотников: 71-77 см
Механизм качания: мультимеханизм
Габаритные размеры: 90*80*128-134 см
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 48 см
Высота спинки: 79 см
Диапазон регулировки: 51-55 см
Газпатрон: 40 мм, хром
Допустимая нагрузка: 250 кг
Цвета: Черный, Серый
Вес:42 кг
Объем: 0,99 м.куб.
Гарантия: 1 год
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 42 кг |
| Высота подлокотников | 71-77 см |
| Высота спинки | 79 см |
| Габаритные размеры | 90*80*128-134 см |
| Газпатрон | 40 мм, хром |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Диапазон регулировки | 51-55 см |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал | нат. кожа |
| Механизм качания | мультимеханизм |
| Объем | 0,99 м.куб. |
| Подлокотники | натур кожа, аллюм. |
| Пятилучье | 680 мм, алюминий |
| Ролики | Ø60мм PU с хром. вставкой |
| Ширина сиденья | 48 см |
RV DESIGN Leonardo
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: Leonardo (A355)
-
102980
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

