Материал: эко-кожа
Цвет эко-кожи: черный, бежевый
Механизм качания: топ-ган 19
Подлокотники: металл (хром) с накладками
Пятилучье: 640мм, металл (хром)
Ролики: Ø50/РР
Ширина сиденья: 52см
Глубина сиденья: 50см
Высота спинки: 62см
Диапазон регулировки: 50-60см
Габариты изделия: 61*59*116см
Габариты упаковки: 71*33*64см
Вес: 17кг
Объем: 0,13м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 17кг |
| Высота спинки | 62см |
| Габариты изделия | 61*59*116см |
| Габариты упаковки | 71*33*64см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 50см |
| Диапазон регулировки | 50-60см |
| Материал | эко-кожа |
| Механизм качания | топ-ган 19 |
| Объем | 0,13м.куб. |
| Подлокотники | металл (хром) с накладками |
| Пятилучье | 640мм, металл (хром) |
| Ролики | Ø50/РР |
| Ширина сиденья | 52см |
Riva Chair 9249-1
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 9249-1
-
22107
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

