Материал: эко-кожа
Цвет: черный, коричневый, бежевый
Механизм качания: синхромеханизм
Подлокотники: с накладками, хромированные
Пятилучье: 700мм, алюминий
Ролики: Ø60/РР
Ширина сиденья: 52см
Глубина сиденья: 49см
Высота спинки: 74см
Диапазон регулировки: 44-54см
Габариты изделия: 63х63х129см
Габариты упаковки:
Вес: 21,6кг
Объем: 0,18м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 21,6кг |
| Высота спинки | 74см |
| Габариты изделия | 63х63х129см |
| Габариты упаковки | |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 49см |
| Диапазон регулировки | 44-54см |
| Материал | эко-кожа |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Объем | 0,18м.куб. |
| Подлокотники | с накладками, хромированные |
| Пятилучье | 700мм, алюминий |
| Ролики | Ø60/РР |
| Ширина сиденья | 52см |
Riva Chair 9208
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 9208
-
36252
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


