Материал: эко-кожа
Цвет эко-кожи: черный, серо-бежевый, коричневый
Механизм качания: топ-ган 19
Подлокотники: металл (хром) с накладками
Пятилучье: 700мм, металл (хром)
Ролики: Ø50/РР
Ширина сиденья: 51см
Глубина сиденья: 48см
Высота спинки: 66см
Диапазон регулировки: 53-63см
Габариты изделия: 63*70*117см
Габариты упаковки: 85*33*64см
Вес: 18,2кг
Объем: 0,19м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 18,2кг |
| Высота спинки | 66см |
| Габариты изделия | 63*70*117см |
| Габариты упаковки | 85*33*64см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 48см |
| Диапазон регулировки | 53-63см |
| Материал | эко-кожа |
| Механизм качания | топ-ган 19 |
| Объем | 0,19м.куб. |
| Подлокотники | металл (хром) с накладками |
| Пятилучье | 700мм, металл (хром) |
| Ролики | Ø50/РР |
| Ширина сиденья | 51см |
Riva Chair 9131
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 9131
-
27455
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


