Материал: эко-кожа
Цвет эко-кожи: черный, бежевый, коричневый
Механизм качания: топ-ган 19
Подлокотники: пластиковые с накладками
Пятилучье: 700 мм, полиамид,окрашенная
Ролики: Ø50/РР
Ширина сиденья: 48см
Глубина сиденья: 48см
Высота спинки: 64см
Диапазон регулировки: 50-60см
Габариты изделия: 63*68*117см
Габариты упаковки: 78*32*65см
Вес: 17кг
Объем: 0,16м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 17кг |
| Высота спинки | 64см |
| Габариты изделия | 63*68*117см |
| Габариты упаковки | 78*32*65см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 48см |
| Диапазон регулировки | 50-60см |
| Материал | эко-кожа |
| Механизм качания | топ-ган 19 |
| Объем | 0,16м.куб. |
| Подлокотники | пластиковые с накладками |
| Пятилучье | 700 мм, полиамид,окрашенная |
| Ролики | Ø50/РР |
| Ширина сиденья | 48см |
Riva Chair 9110
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 9110
-
24605
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


