Материал: эко-кожа
Цвет эко-кожи: черный, бежевый
Механизм качания: мультиблок
Подлокотники: металл (хром) с накладками
Пятилучье: 640мм, металл (хром)
Ролики: Ø50/РР
Ширина сиденья: 51см
Глубина сиденья: 50см
Высота спинки: 70см
Диапазон регулировки: 52-58см
Габариты изделия: 63*73*123см
Габариты упаковки: 83*32,5*65см
Вес: 20,3кг
Объем: 0,18м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 20,3кг |
| Высота спинки | 70см |
| Габариты изделия | 63*73*123см |
| Габариты упаковки | 83*32,5*65см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 50см |
| Диапазон регулировки | 52-58см |
| Материал | эко-кожа |
| Механизм качания | мультиблок |
| Объем | 0,18м.куб. |
| Подлокотники | металл (хром) с накладками |
| Пятилучье | 640мм, металл (хром) |
| Ролики | Ø50/РР |
| Ширина сиденья | 51см |
Riva Chair 9024
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 9024
-
23171
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

