Материал: эко-кожа
Цвет эко-кожи: черный, бежевый, кэмел
Механизм качания: топ-ган 17
Подлокотники: металл (хром) с накладками
Пятилучье: 640 мм, металл (хром)
Ролики: Ø50/РР
Ширина сиденья: 46 см
Глубина сиденья: 48 см
Высота спинки: 65 см
Диапазон регулировки: 48-58 см
Габариты изделия: 55*61*122 см
Габариты упаковки: 84*58*53 см
Вес: 13,2 кг
Объем: 0,12 м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 13,2 кг |
| Высота спинки | 65 см |
| Габариты изделия | 55*61*122 см |
| Габариты упаковки | 84*58*53 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Диапазон регулировки | 48-58 см |
| Материал | эко-кожа |
| Механизм качания | топ-ган 17 |
| Объем | 0,12 м.куб. |
| Подлокотники | металл (хром) с накладками |
| Пятилучье | 640 мм, металл (хром) |
| Ролики | Ø50/РР |
| Ширина сиденья | 46 см |
Riva Chair 6003-1 S
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 6003-1 S
-
25935
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


