Экокожа/ Ткань TW/ Сетчатый акрил Экокожа/ Ткань TW/ Сетчатый акрил
Подлокотники: Пластик
с возможностью фиксации кресла в рабочем положении с возможностью фиксации кресла в рабочем положении
Крестовина: Полиамидная, d 640 мм
3 класса по стандарту Germany DIN 4550 3 класса по стандарту Germany DIN 4550
Ролики: Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм
Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3 Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3
Рекомендованная максимальная нагрузка: 120 кг
14,4 кг 14,4 кг
Срок гарантии: 24 месяца
- Ткань S, термоклеширование
- Ткань S, термоклеширование
Материалы возможного исполнения на заказ - Ткань TW-11 черный, Ткань S черная, серая, светло-серая, темно-синяя, голубая, бордо
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 14,4 кг |
| Газпатрон | 3 класса по стандарту Germany DIN 4550 |
| Крестовина | Полиамидная, d 640 мм |
| Механизм качания | с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Набивка кресла | Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3 |
| Обивка | Экокожа/ Ткань TW/ Сетчатый акрил |
| Подлокотники | Пластик |
| Рекомендованная максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм |
| Срок гарантии | 24 месяца |
РК-193 калибр
- Производитель: ООО «Русские кресла», Россия
- Артикул: РК-193 калибр
-
13125
руб. RUB





