Экокожа
Экокожа
Подлокотники: Пластик
с возможностью фиксации кресла в рабочем положении
Крестовина: Хромированный металл, d 640 мм
Газпатрон: 3 класса по стандарту Germany DIN 4550
с возможностью фиксации кресла в рабочем положении
Крестовина: Хромированный металл, d 640 мм
Газпатрон: 3 класса по стандарту Germany DIN 4550
Ролики: Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм
Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3
Рекомендованная максимальная нагрузка: 120 кг
Вес: 12,8 кг
Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3
Рекомендованная максимальная нагрузка: 120 кг
Вес: 12,8 кг
Срок гарантии: 24 месяца
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 12,8 кг |
| Газпатрон | 3 класса по стандарту Germany DIN 4550 |
| Крестовина | Хромированный металл, d 640 мм |
| Механизм качания | с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Набивка кресла | Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3 |
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Пластик |
| Рекомендованная максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм |
| Срок гарантии | 24 месяца |
РК-164 хром
- Производитель: ООО «Русские кресла», Россия
- Артикул: РК-164 хром
-
9450
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ














