Экокожа Экокожа
Подлокотники: Пластик
с возможностью фиксации кресла в рабочем положении с возможностью фиксации кресла в рабочем положении
Крестовина: Полиамидная, d 640 мм
3 класса по стандарту Germany DIN 4550 3 класса по стандарту Germany DIN 4550
Ролики: Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм
Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3 Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3
Рекомендованная максимальная нагрузка: 120 кг
12,8 кг 12,8 кг
Срок гарантии: 24 месяца
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 12,8 кг |
| Газпатрон | 3 класса по стандарту Germany DIN 4550 |
| Крестовина | Полиамидная, d 640 мм |
| Механизм качания | с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Набивка кресла | Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3 |
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Пластик |
| Рекомендованная максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ролики | Стандарт BIFMA 5,1 (США). Диаметр штока 11 мм |
| Срок гарантии | 24 месяца |
РК-164
- Производитель: ООО «Русские кресла», Россия
- Артикул: РК-164
-
8488
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ














