Массивное кресло с креативными прострочками по ширине всей спинки и углублением. Пластиковые подлокотники обеспечат комфортную посадку на весь рабочий день. Модель отлично подойдет для приемной, переговорной в строгом стиле.

Основание: Металлические, защитно-декоративное порошковое покрытие черного цвета (BL)

Подлокотники: Подлокотники пластиковые «Сенатор» используются на все ДК в исполнении Пластик

Основание: Металлические, защитно-декоративное порошковое покрытие черного цвета (BL)

Подлокотники: Подлокотники пластиковые «Сенатор» используются на все ДК в исполнении Пластик
| Размер | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вес | кг |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 1090 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Глубина упаковки | 666 мм |
| Вес брутто | 21,2 кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,364 м.куб |
Кресло Орион В/п пластик
- Производитель: UTFC
- Артикул: orion_vp_pl
-
16506
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




