Массивное кресло с широкими горизонтальными прострочками по ширине всей спинки и углублением. Хромированные подлокотники с мягкими накладками обеспечат комфортную посадку на весь рабочий день. Хромированные полозья выдерживают нагрузку до 120 кг.

Основание: Металлические, защитно-декоративное покрытие никель-хром (CH)

Подлокотники: Подлокотники «Айрон-хром» с декоративными мягкими накладками

Основание: Металлические, защитно-декоративное покрытие никель-хром (CH)

Подлокотники: Подлокотники «Айрон-хром» с декоративными мягкими накладками
| Размер | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Вес | кг |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 890 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Глубина упаковки | 666 мм |
| Вес брутто | 17,4 кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,3 м.куб |
Кресло Орион Н/п хром
- Производитель: UTFC
- Артикул: orion_np_ch
-
19477
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




