Уникальный современный дизайн соответствует автомобильному креслу. Надежное кресло руководителя имеет сетчатую спинку, цвет которой плавно переходит от светлого в более темный. Эргономика кресла выполнена за счет изгибов спинки кресла и в точности повторяет изгиб тела. Широкий мягкий подголовник является частью каркаса

Основание: Пятилучье с пластиковыми вставками Тесла белое

Подлокотники: Нерегулируемые белые пластиковые подлокотники для Тесла

Газлифт: Газ-лифт 3 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм, длина штока 100 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики с полиуретановым покрытием Ср, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США).

Основание: Пятилучье с пластиковыми вставками Тесла белое

Подлокотники: Нерегулируемые белые пластиковые подлокотники для Тесла

Газлифт: Газ-лифт 3 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм, длина штока 100 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики с полиуретановым покрытием Ср, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США).
| Характеристики кресел: | |
| Вес | кг |
| Высота | 1180-1280 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Ширина | 720 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 810 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Глубина упаковки | 650 мм |
| Вес брутто | 14 кг |
| Материал упаковки | Гофрокартон |
| Объём | 0,16 м.куб |
Кресло CH-709 Тесла белый пластик TG Ср
- Производитель: UTFC
- Артикул: ch709_tesla_%20whitepl
-
17927
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




