Данное кресло впишется в любой интерьер и подарит комфорт на весь день. Мягкая ткань, широкая эргономичная спинка и глубокое сидение, удобные пластиковые подлокотники - все это способствует приятному нахождению в кресле.

Основание: Пятилучье пластиковое d=660 мм

Подлокотники: Подлокотники пластиковые используются на все ДК в исполнении Пластик 727

Газлифт: Газ-лифт 3 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм, длина штока 100 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)

Основание: Пятилучье пластиковое d=660 мм

Подлокотники: Подлокотники пластиковые используются на все ДК в исполнении Пластик 727

Газлифт: Газ-лифт 3 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм, длина штока 100 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)
| Характеристики кресел: | |
| Вес | кг |
| Высота | 1120-1220 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Ширина | 720 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Глубина упаковки | 680 мм |
| Вес брутто | 14 кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,17 м.куб |
Кресло Альтаир В пластик 727
- Производитель: UTFC
- Артикул: altair_v_pl727
-
13687
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




