Солидное кресло руководителя имеет увеличенную мягкую подушку на спинке и прошивку на сидении для более комфортной посадки. Подлокотники и полозья выполнены из натурального дерева, что придает креслу более респектабельный вид.

Основание: Деревянные с тонировкой

Основание: Деревянные с тонировкой
| Размер | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | кг |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 890 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Глубина упаковки | 666 мм |
| Вес брутто | 17,3 кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,3 м.куб |
Кресло Артекс Н/п дерево
- Производитель: UTFC
- Артикул: arteks_np_der
-
19347
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




