
Основание: Пятилучье с деревянными накладками d=700 мм

Подлокотники: Подлокотники деревянные используются на все ДК в исполнении Дерево

Газлифт: Газ-лифт 3 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм, длина штока 100 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики, закрытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США).
| Размер | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1150-1240 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Вес | кг |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 1090 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Глубина упаковки | 666 мм |
| Вес брутто | 23,6 кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,364 м.куб |
Кресло Идра В дерево
- Производитель: UTFC
- Артикул: idra_v_der
-
23003
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




