Ищете роскошное кресло руководителя, которое объединяет комфорт, функциональность и стиль? Ваш идеальный выбор — кресло Everprof Drift M с обивкой из бежевой экокожи.
- Бежевая экокожа: Обивка из бежевой экокожи не только прекрасно смотрится, но и удобна в уходе. Этот материал долговечен и прост в чистке, сохраняя при этом внешний вид натуральной кожи.
- Металлические подлокотники с экокожей: Металлическая основа подлокотников обеспечивает прочность, а накладки из экокожи — дополнительный комфорт во время работы.
- Поясничная поддержка: Поддержка для поясничного отдела спины поможет вам сохранять правильную осанку и минимизирует усталость в течение рабочего дня.
- Механизм качания «Мультиблок»: Позволяет легко регулировать и фиксировать положение кресла, обеспечивая исключительный уровень комфорта.
- Крестовина из хромированной стали: Гарантирует устойчивость и надежность, а также прекрасно сочетается с бежевой обивкой.
- Ролики для паркета: Кресло оснащено роликами с диаметром штока 11 мм, которые идеальны для паркетных полов.
- Материал набивки: Внутренний слой из вспененного полиуретана плотностью 22-25 кг/куб.м обеспечивает отличную амортизацию.
- Рост и допустимая нагрузка: Кресло подходит для пользователей ростом от 170 до 200 см и может выдержать нагрузку до 120 кг.
Не упустите возможность преобразить свой офис, добавив в него кресло Everprof Drift M в бежевой экокоже — символ комфорта и стиля для каждого руководителя.
Внимание! Из-за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных характеристик.
Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры могут отличаться от указанных на +- 20 мм.
| Характеристики мебели: | |
| Газ патрон | да |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас | Немонолитный |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка | Да |
| Ролики | Для паркета. Диаметр штока 11 мм. |
| Рост | 170-185см, 185-200см |
| Тип | Для руководителя |
| Тип основания | Крестовина хромированная |
| Цвет | кремовый |
Drift M Экокожа Бежевый
- Производитель: Everprof, Россия
- Артикул: everprof-Drift M Экокожа Бежевый
-
25020
руб. RUB





