Кресло руководителя с прямоугольной прострочкой в области шеи, которая выделяет подголовник и увеличенную подушку для поддержки спины. Подлокотники люкс с мягкими накладками обеспечат комфортное положение рук. Максимальная нагрузка 100 кг.

Основание: Пятилучье пластиковое d=660 мм

Подлокотники: Подлокотники пластиковые с декоративными мягкими вставками используются на все ДК в исполнении Пластик-люкс 727

Газлифт: Газ-лифт 3 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм, длина штока 100 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)

Основание: Пятилучье пластиковое d=660 мм

Подлокотники: Подлокотники пластиковые с декоративными мягкими вставками используются на все ДК в исполнении Пластик-люкс 727

Газлифт: Газ-лифт 3 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм, длина штока 100 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)
| Размер | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1260-1350 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | кг |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Каркас | Монолитный |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 1090 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Глубина упаковки | 666 мм |
| Вес брутто | 20 кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,364 м.куб |
Кресло Бона В пластик-люкс 727
- Производитель: UTFC
- Артикул: bona_v_pl727lux
-
18798
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




