Материал:Сетка
Цвет: серый, черный
Механизм качания: нет
Подлокотники: пластик
Пятилучье: нет
Ролики: Ø60/РР
Ширина сиденья: 45см
Глубина сиденья: 48см
Высота спинки: 43см
Диапазон регулировки: 40см
Габариты изделия: 59х53х81см
Вес:13кг
Объем: 0,4м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 13кг |
| Высота спинки | 43см |
| Габариты изделия | 59х53х81см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 48см |
| Диапазон регулировки | 40см |
| Материал | Сетка |
| Механизм качания | нет |
| Объем | 0,4м.куб. |
| Подлокотники | пластик |
| Пятилучье | нет |
| Ролики | Ø60/РР |
| Цвет | серый, черный |
| Ширина сиденья | 45см |
RV DESIGN Moby
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: Moby (D2002)
-
32300
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

