Материал: ткань/сетка
Цвет сетки: Черный, Серый, Синий, Оранжевый
Механизм качания: тапган
Подлокотники: пластик
Пятилучье: 640 мм, пластик
Ролики: Ø60/РU
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 55 см
Высота спинки: 72 см
Диапазон регулировки: 41-51 см
Габариты изделия: 47x60x114-124 см
Вес: 11,6 кг
Объем: 0,1 м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 11,6 кг |
| Высота спинки | 72 см |
| Габариты изделия | 47x60x114-124 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Диапазон регулировки | 41-51 см |
| Материал | ткань/сетка |
| Механизм качания | тапган |
| Объем | 0,1м.куб. |
| Подлокотники | пластик |
| Пятилучье | 640 мм, пластик |
| Ролики | Ø60/РU |
| Ширина сиденья | 48 см |
Riva Chair RCH 1029HW
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 1029HW
-
11818
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ



