Материал: ткань/сетка
Цвет сетки: Черный, Серый, Синий, Оранжевый
Подлокотники: пластик
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 50 см
Высота спинки: 50 см
Габариты изделия: 47x60x93 см
Вес: 0,2 кг
Объем: 16м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 0,2 кг |
| Высота спинки | 50 см |
| Габариты изделия | 47x60x93 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал | ткань/сетка |
| Объем | 16м.куб. |
| Подлокотники | пластик |
| Ширина сиденья | 48 см |
Riva Chair RCH 1029CB
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 1029CB
-
9743
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

