Материал: ткань/сетка
Цвет сетки: черный, серый
Механизм качания: топ-ган
Подлокотники: пластик
Пятилучье: 680 мм, пластик
Ролики: Ø50/РР
Ширина сиденья: 47см
Глубина сиденья: 48см
Высота спинки с подголовником: 70-76 см
Диапазон регулировки: 43-53 см
Габариты изделия: 63х68х126 см
Габариты упаковки: 75×30×60 см
Вес: 13 кг
Объем: 0,13 м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 13 кг |
| Высота спинки с подголовником | 70-76 см |
| Габариты изделия | 63х68х126 см |
| Габариты упаковки | 75×30×60 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 48см |
| Диапазон регулировки | 43-53 см |
| Материал | ткань/сетка |
| Механизм качания | топ-ган |
| Объем | 0,13 м.куб. |
| Подлокотники | пластик |
| Пятилучье | 680 мм, пластик |
| Ролики | Ø50/РР |
| Ширина сиденья | 47см |
Riva Chair A926
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: A926
-
21451
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

