Материал: сетка
Цвет: белый пластик, серая сетка
Механизм качания: топган
Подлокотники: пластик
Пятилучье: 640 мм, пластик
Ролики: Ø50/РР
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 49 см
Высота спинки с подголовником: 71-77 см
Диапазон регулировки: 44-54 см
Габариты изделия: 57х64х128 см
Габариты упаковки: 64х33х58 см
Вес: 13,1 кг
Объем: 0,13 м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 13,1 кг |
| Высота спинки с подголовником | 71-77 см |
| Габариты изделия | 57х64х128 см |
| Габариты упаковки | 64х33х58 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Диапазон регулировки | 44-54 см |
| Материал | сетка |
| Механизм качания | топган |
| Объем | 0,13 м.куб. |
| Подлокотники | пластик |
| Пятилучье | 640 мм, пластик |
| Ролики | Ø50/РР |
| Ширина сиденья | 48 см |
Riva Chair A819
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: A819
-
21755
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
