Материал: ткань/сетка
Цвет ткани: черный, серый, синий
Цвет сетки: черный, серый, синий, оранжевый
Механизм качания: синхромеханизм со слайдером
Подлокотники: пластик 4D
Пятилучье: 680 мм, хром
Ролики: Ø50/РU
Ширина сиденья: 50см
Глубина сиденья: 50-55см
Высота спинки: 77см
Диапазон регулировки: 44-54см
Габариты изделия: 68*68*121-131см
Вес: 16 кг
Объем: 0,14м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 16 кг |
| Высота спинки | 77см |
| Габариты изделия | 68*68*121-131см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 50-55см |
| Диапазон регулировки | 44-54см |
| Материал | ткань/сетка |
| Механизм качания | синхромеханизм со слайдером |
| Объем | 0,14м.куб. |
| Подлокотники | пластик 4D |
| Пятилучье | 680 мм, хром |
| Ролики | Ø50/РU |
| Ширина сиденья | 50см |
Riva Chair A2320
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: A2320
-
26030
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ



