Материал: ткань/сетка
Ролики: Ø50/PP
Пятилучье: 640 мм, пластик
Подлокотники: пластик
Механизм качания: наклонный механизм спинки
Габаритные размеры: 62х61х99 см
Ширина сиденья: 47 см
Глубина сиденья: 48 см
Высота спинки: 52 см
Диапазон регулировки: 41-51 см
Газпатрон: 100 мм
Допустимая нагрузка: 120 кг
Цвета ткани/сетки: черный/черный, черный/серый
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Высота спинки | 52 см |
| Габаритные размеры | 62х61х99 см |
| Газпатрон | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Диапазон регулировки | 41-51 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | ткань/сетка |
| Механизм качания | наклонный механизм спинки |
| Подлокотники | пластик |
| Пятилучье | 640 мм, пластик |
| Ролики | Ø50/PP |
| Ширина сиденья | 47 см |
Riva Chair 923
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 923
-
14877
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

