Материал: ткань/сетка
Ролики: 50 /PP
Пятилучье: 640мм, хром
Подлокотники: мягкий пластик, регулировка по высоте
Механизм качания: синхромеханизм
Габаритные размеры: 61*58*127 см
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 50 см
Высота спинки: 72 см
Диапазон регулировки: 45-55 см
Газпатрон: 100мм
Допустимая нагрузка: 120 кг
Цвета: черный, серый
Вес: 15кг
Объем: 0,12 м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 15кг |
| Высота спинки | 72 см |
| Габаритные размеры | 61*58*127 см |
| Газпатрон | 100мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Диапазон регулировки | 45-55 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | ткань/сетка |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Объем | 0,12 м.куб. |
| Подлокотники | мягкий пластик, регулировка по высоте |
| Пятилучье | 640мм, хром |
| Ролики | 50 /PP |
| Ширина сиденья | 48 см |
Riva Chair 833 H
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 833H
-
25479
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

