Материал: ткань/сетка
Цвет ткани: черный
Цвет сетки: черная, серая, зеленая, оранжевая, синяя
Механизм качания: топ-ган 19
Подлокотники: пластик
Пятилучье: 640мм, хром
Ролики: Ø50/РР
Ширина сиденья: 48см
Глубина сиденья: 47см
Высота спинки: 46см
Диапазон регулировки: 45-55см
Габариты изделия: 58*55*97см
Габариты упаковки: 58*28*86см
Вес: 11 кг
Объем: 0,14м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 11 кг |
| Высота спинки | 46см |
| Габариты изделия | 58*55*97см |
| Габариты упаковки | 58*28*86см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 47см |
| Диапазон регулировки | 45-55см |
| Материал | ткань/сетка |
| Механизм качания | топ-ган 19 |
| Объем | 0,14м.куб. |
| Подлокотники | пластик |
| Пятилучье | 640мм, хром |
| Ролики | Ø50/РР |
| Ширина сиденья | 48см |
Riva Chair 8085 JE
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 8085 JE
-
9386
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ



