Материал: ткань/сетка
Цвет ткани: серый
Цвет сетки: черный
Механизм качания: топ-ган 17
Подлокотники: пластик/металл (хром)
Пятилучье: 640мм, металл (хром)
Ролики: Ø50/РР
Ширина сиденья: 48см
Глубина сиденья: 46см
Высота спинки: 46см
Диапазон регулировки: 48-58см
Габариты изделия: 60*64*100см
Габариты упаковки: 59*23*55см
Вес: 11,5кг
Объем: 0,08м.куб.
Гарантия: 1 год
Производитель: Рива Чейр
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 11,5кг |
| Высота спинки | 46см |
| Габариты изделия | 60*64*100см |
| Габариты упаковки | 59*23*55см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина сиденья | 46см |
| Диапазон регулировки | 48-58см |
| Материал | ткань/сетка |
| Механизм качания | топ-ган 17 |
| Объем | 0,08м.куб. |
| Подлокотники | пластик/металл (хром) |
| Пятилучье | 640мм, металл (хром) |
| Ролики | Ø50/РР |
| Ширина сиденья | 48см |
Riva Chair 8005
- Производитель: Riva, Россия
- Артикул: 8005
-
12787
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
