Кресло имеет высокую эргономичную спинку и сидение с увеличенной мягкой подушкой. Механизм, установленный на кресле, позволяет регулировать угол наклона, высоты спинки и глубины сидения.

Основание: Пятилучье пластиковое d=580 мм

Подлокотники: Без подлокотников

Газлифт: Газ-лифт 2 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=290 мм, длина штока 140 мм

Механизм: СРТ (ЦПТ) — механизм регулировки угла наклона, высоты спинки и глубины сиденья.

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)

Основание: Пятилучье пластиковое d=580 мм

Подлокотники: Без подлокотников

Газлифт: Газ-лифт 2 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=290 мм, длина штока 140 мм

Механизм: СРТ (ЦПТ) — механизм регулировки угла наклона, высоты спинки и глубины сиденья.

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)
| Размер | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 920-1105 мм |
| Глубина | 590-750 мм |
| Вес | 8,85 кг |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Каркас | Немонолитный |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 252 мм |
| Высота упаковки | 574 мм |
| Глубина упаковки | 574 мм |
| Вес брутто | 12 кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,09 м.куб |
Кресло Престиж Б/п
- Производитель: UTFC
- Артикул: prestig_bp
-
5047
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




