Операторское кресло можно подстроить по высоте к любому столу, также оно отлично подойдет для небольших офисов. Подлокотники Т-образные обеспечат поддержку рук.

Основание: Пятилучье пластиковое d=580 мм

Подлокотники: Подлокотник Т-01 пластиковый

Газлифт: Газ-лифт 2 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=290 мм, длина штока 140 мм

Механизм: ПВМ — пружинно-винтовой механизм позволяет регулировать уровень жесткости отклонения спинки кресла и обеспечивает постоянный контакт спины пользователя со спинкой кресла

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)

Основание: Пятилучье пластиковое d=580 мм

Подлокотники: Подлокотник Т-01 пластиковый

Газлифт: Газ-лифт 2 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=290 мм, длина штока 140 мм

Механизм: ПВМ — пружинно-винтовой механизм позволяет регулировать уровень жесткости отклонения спинки кресла и обеспечивает постоянный контакт спины пользователя со спинкой кресла

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)
| Размер | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 930-1110 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 10 кг |
| Нагрузка | до 100 кг |
| Каркас | Немонолитный |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 574 мм |
| Высота упаковки | 574 мм |
| Глубина упаковки | 252 мм |
| Вес брутто | кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,13 м.куб |
Кресло Метро Т-01 ПВМ
- Производитель: UTFC
- Артикул: metro_t_pvm
-
6007
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




