Современное компактное кресло для персонала будет хорошо смотреться в открытых офисах и коворкингах. Сетчатая спинка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что немаловажно при длительной работе. Широкие пластиковые подлокотники являются частью каркаса

Основание: Пятилучье хромированное d=600 мм

Подлокотники: Нерегулируемые черные пластиковые подлокотники для кресла CH 696 Микс

Газлифт: Газ-лифт хромированный 3 класса по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)

Основание: Пятилучье хромированное d=600 мм

Подлокотники: Нерегулируемые черные пластиковые подлокотники для кресла CH 696 Микс

Газлифт: Газ-лифт хромированный 3 класса по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)
| Характеристики кресел: | |
| Вес | кг |
| Высота | 895-1000 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Ширина | 620 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 614 мм |
| Высота упаковки | 312 мм |
| Глубина упаковки | 655 мм |
| Вес брутто | 12,1 кг |
| Материал упаковки | Гофрокартон |
| Объём | 0,13 м.куб |
Кресло СH-696 Микс хром TG
- Производитель: UTFC
- Артикул: ch696_miks_ch_tg
-
9064
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ



