Кресло с широким сидением и эргономичной спинкой, подойдет для современного кабинета. Удобные подлокотники “Нептун” обеспечат поддержку рук.

Основание: Пятилучье хромированное d=640 мм

Подлокотники: Подлокотник Нептун пластиковый с алюминиевой вставкой

Газлифт: Газ-лифт хромированный 3 класса по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Особенности: Нерегулируемый подголовник отделка из искусственной кожи

Ролики: Пластиковые ролики с полиуретановым покрытием, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США).

Основание: Пятилучье хромированное d=640 мм

Подлокотники: Подлокотник Нептун пластиковый с алюминиевой вставкой

Газлифт: Газ-лифт хромированный 3 класса по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Особенности: Нерегулируемый подголовник отделка из искусственной кожи

Ролики: Пластиковые ролики с полиуретановым покрытием, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США).
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 960-1060 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Глубина упаковки | 680 мм |
| Вес брутто | кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,17 м.куб |
Кресло МС-040 Директ Лайт Н хром Ср
- Производитель: UTFC
- Артикул: direkt_light_n_ch
-
11504
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




